Международная Премия #МЫВМЕСТЕ. Движение «Даниловцы» в числе лучших!

Добровольческое движение «Даниловцы» в лице своих волонтеров уже 2-й год подряд входит в топ лучших Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. На этот раз в восьмерку сильнейших по социальному направлению в стране вошла Анна Козырева, опытный волонтер и координатор Движения «Даниловцы».

В «Даниловцы» Аня пришла волонтером 4 года назад в Российскую детскую клиническую больницу, затем были еженедельные волонтерские посещения Морозовской детской больницы. В период пандемии в «Даниловцах» появился онлайн-проект, который успешно зарекомендовал себя во многих региональных учреждениях, в рамках этого проекта Аня сейчас координирует танцевальную онлайн-группу.

О решении принять участие в конкурсе сама она рассказывает так:

«Весной 2021 года я случайно узнала о премии #МЫВМЕСТЕ и решила принять участие в этом интересном конкурсе с проектом Танцевальная терапия «Дзен-танцы». Заявка подавалась в номинациях: «Трек Волонтерства», «Помощь людям», «Страна возможностей». Всего было подано 25000(!) заявок, поэтому работа предстояла трудная: записать видео-презентацию проекта (отдельная благодарность за помощь волонтеру Анастасии Мартынюк), сделать рекламу и запостить ее на Ютуб. Это помимо части с расписыванием целей, описания проекта, (отдельная благодарность за помощь руководителю проекта «Даниловцы-онлайн» Николаю Ерохину), получение обратной связи от участников. Мое прохождение в четвертьфинал – это заслуга всей нашей команды! Я благодарна Движению «Даниловцы» за возможность участвовать в таких замечательных конкурсах!»

Напомним, что в прошлом году волонтер «Даниловцев» с многолетним стажем, координатор группы в Психоневрологическом интернате №5 Виктория Прохорова, заняла второе место в конкурсе “Доброволец России-2020”!

Интересно, что на выходе в четвертьфинал участие Ани в конкурсе не закончилось. В рамках данной премии проходят Форумы по регионам. Центральный федеральный округ собирается в Курске, куда и пригласили всех победителей. О том, что значит Форум Премии, на самом ли деле Курск — город мечты, и как волонтеры отдыхают, читайте в следующей статье!

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ — продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России». Премия проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития.

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных