Ударим марафоном!

 «Эхо Москвы» 


У Добровольческого движения «Даниловцы» – день рождения, 12 лет. И в качестве подарка себе мы решили постараться хоть как-то преодолеть ту изоляцию, что разделяет сегодня всех нас. Но главное – волонтеров и их подопечных. Собственно, мы и придумали использовать годовщину как повод, чтобы сказать подопечным в интернатах и больницах, приютах и колониях, что мы помним о них и скоро встретимся.

12 лет подряд добровольцы и в снег, и в дождь навещали детей и взрослых, чтобы вывести их погулять, поговорить с ними, поделиться своим теплом. И нас, конечно, очень беспокоит, как там подопечные в режиме тотальной изоляции: без дружеских созвонов и вылазок в магазин, которые нам позволены. Поэтому мы решили собрать веселые ролики о работе каждой группы и создать новые, чтобы порадовать всех в наш день рождения. И 4 июня с 15 до 18 часов мы проведем видео-марафон «Даниловцы – друзьям» в поддержку подопечных, волонтеров и тех, кто нас знает. Мы надеемся, что сотрудники учреждений найдут возможность показать его нашим друзьям в больницах, ПНИ и детских домах.

Даниловцы будут танцевать и петь, печь кексы и делать флексагон из бумаги (чем бы это ни оказалось). Вместе с нами в марафоне подопечных приветствуют ведущий Первого канала Роман Будников, участники проекта «Голос», актер Семен Трескунов и другие современные звезды. Например, Дмитрий Бушуев, капитан команды КВН «Вятка» будет читать отрывок из сказки Чуковского «Путаница», потому что «эта сказка веселила его в детстве, когда он оставался один». А дрессировщица Наталья Дурова покажет, как коротают карантин морские котики!

Ждем всех 4 июня в 15-00 на нашем специальном сайте интернет-трансляций http://sv3d.ru!

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных