Руководство отделения микрохирургии № 1 в Российской детской клинической больнице (РДКБ) благодарит даниловцев

Руководство отделения микрохирургии № 1 в Российской детской клинической больнице (РДКБ) благодарит волонтеров Добровольческого движения «Даниловцы» за «стабильную, регулярную деятельность волонтерской группы». Благодарственное письмо от заведующего отделением микрохирургии № 1 Александра Быстрова поступило на имя исполнительного директора Добровольческого движения «Даниловцы» П.А.Альшевского.
В письме в частности говорится: «Мы благодарим Добровольческое движение «Даниловцы» за стабильную, регулярную деятельность волонтерской группы в нашем отделении с 2013 г. и по настоящее время. Каждое воскресенье волонтеры под руководством координатора Е.В. Характеровой приходят к нашим маленьким пациентам и проводят с ними разнообразные творческие занятия: лепят из пластилина, рисуют, проводят творческие мастер-классы, общаются с детьми и их родителями. Это замечательно, что есть такие молодые ребята и девушки, которые готовы бескорыстно отдавать свое время, тепло и внимание больным детям. Мы считаем, что Ваши занятия поднимают настроение детям, разряжают больничную атмосферу, вносят в нее радость общения и творчества и, в конечном итоге, вносят свою лепту в выздоровление наших пациентов. Мы очень рады сотрудничеству с Вашим движением и желаем дальнейших успехов в Вашем добром и бескорыстном труде!», — говорится в письме.

РДКБ микрохирургия№1

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных