Юрий Белановский выступит на конференции «Социальные аспекты сохранения культурного наследия»

 

Руководитель Добровольческого движения Даниловцы Юрий Белановский выступит на ежегодной всероссийской конференции «Социальные аспекты сохранения культурного наследия».

Конференция пройдет 1-2 октября в Москве. Юрий Белановский представит доклад «Методология создания волонтерских групп при НКО».

Участники конференции:

руководители и представители государственных органов власти Российской Федерации и субъектов РФ в сфере культуры, образования, туризма, социального развития; общественных объединений; научно-исследовательских институтов; образовательных учреждений; музеев; архивов; заповедников; туристических центров; волонтерских движений; молодежных организаций.

В дискуссии планируется затронуть следующие вопросы:

— Каковы приоритетные направления по популяризации культурно-исторического и археологического наследия в молодежной среде? Как сформировать и развить интерес к его изучению и сохранению?

— Насколько эффективны методы организации волонтерской и общественной деятельности в настоящее время? Каков социально-значимый эффект добровольческой деятельности?

— Археология и общество: проблемы волонтерских и общественных движений».

Конференция проходит под эгидой Социальной платформы партии «Единая Россия».

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных