Создание мультика «21 июня. Один день до …»

В подростковом отделении «Квартал» Наркологического диспансера 9 мая делали мультфильм на волнительную тему — тему войны.

Волонтеры-даниловцы: Вика, Маша, Саша, Настя.

Отзывы девушек-волонтеров.

Настя:

В связи с невозможностью эксплуатировать 3-ий этаж, необходимо было срочно что-то придумать. Придумали и сделали. Оставшееся время посвятили игре в «Мафию».
Вика:

На занятии лепили мультик с ребятами. К сожалению, не всех захватила эта идея с головой, как хотелось бы. Некоторые отказались от лепки ещё на стадии эскиза. Однако те из ребят, кто поддержал волонтеров, вложились с душой!

Никогда бы и подумать не могла, что из обычных пластилиновых фигурок можно слепить такой невероятный мультфильм! Спасибо за идею и монтаж Насте Ляминой!

На будущее хотелось бы отметить, что такие творческие вечера стоит оговаривать заранее, дабы подбирать такие занятия, где будут задействованы все ребята.

Ещё хотелось отметить, что очень нравится формат чаепития. В этот момент очень интересно пообщаться с ребятами и послушать все то, что они накопили за целую неделю нашей «разлуки».

Волонтеры Наркодиспансер

Волонтеры Наркодиспансер Волонтеры Наркодиспансер

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных