Даниловцы на конференции «Добро 2015»

«Даниловцы» приняли участие в конференция «ДОБРО 2015», проходившей с 4 по 6 февраля в Метрополе. Организаторы – «Добро Mail.Ru» (Mail.Ru Group), USM Group, компаниями «МегаФон» и «Металлоинвест».

«Даниловцы» представили на конференции Школу социального волонтерства.

«ДОБРО» — и новая образовательная площадка для благотворительных организаций из разных регионов России, и место встречи бизнеса и НКО. В конференции приняли участие 135 представителей благотворительных организаций и 60 представителей компаний из 50 городов России.

Учебная программа этого года была направлена на эффективность общения представителей НКО с интернет-аудиторией и бизнесом, властью и медиа. Отдельный день работы конференции был посвящен презентациям проектов и программ, обмену опытом НКО.

«Перед нами стояла непростая задача, — говорит Юрий Белановский, руководитель «Даниловцев» — как до участников этого межрегионального форума донести простую и понятную для нас, но все еще неизвестную многим идею. Социальное волонтерство – это отнюдь не стихийная история. Время спонтанных однодневных проектов проходит. Сегодня надо всерьез задуматься и найти ответ на вопрос, как волонтерство сделать системным регулярным и ответственным? А это в свою очередь требует понимания того, как волонтерство сделать доступным для каждого? Лишь бы у человека было желание и пару часов времени. Я думаю, мы справились и сумели показать коллегам, что наша Школа социального волонтерсва дает ответы на все эти вопросы».

конференция добро

Материалы конференции будут доступны на сайте dobro.mail.ru/conference.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных