Волонтеров, посещающих подмосковный приют «Незнайка», пригласили на День рождения приюта.
Приюту «Незнайка» исполнилось 8 лет и, конечно, даниловцы с радостью разделили этот праздник со своими любимыми подопечными.
Отзыв о поездке координатора группы волонтеров Ларисы Прокопьевой:
С Днем рождения, наш любимый и дорогой приют «Незнайка»! Спасибо Вам, наши дорогие жители «Незнайки» и Сапар Муллаевич! Было приятно увидеть много добрых и интересных людей, которым не безразлична судьба других людей.
30 ноября 2014 года приюту «Незнайка» исполнилось 8 лет. Этот праздник был теплым, домашним и искренним. Я поехала вместе с группой «Ангел-хранитель мотоциклистов» и Настей Арестовой, которая довезла меня туда, за что ей огромное спасибо!
На празднике было много гостей, были исполнены добрые русские песни, читали стихи, от которых «мурашки по коже» и слезы на глазах. Наша маленькая жительница «Незнайки» Катя рассказала стихотворение под названием «Спасибо!», затем другие дети Маришаль, Ислам, Соня, Алина, Эксель спели песню. В завершении радостного мероприятия был вкусный плов и теплые разговоры с гостями и жителями приюта «Незнайка».
Праздник был самым теплым и семейным!
Фотографии сделаны участниками группы «Ангел-хранитель мотоциклистов»