Сопричастность. О детях и больницах…

Добровольческое движение «Даниловцы» благодарит наших друзей — проект «Нужна помощь» за поддержку нашего Движения статьей!


Сопричастность

Лилия Гильдеева

Моему сыну  12.  Девять из них, пока не познакомились с такой отвратительной вещью, как микоплазма,  мы с Данькой мотались по больницам с обструктивными бронхитами, по два раза за год. Страшная вещь, когда легкие твоего ребенка сжимает такой спазм, что он не может вдохнуть воздух, издавая настолько чудовищный сип, что прошибает холодный пот.  Первый раз мы угодили в больницу, когда ему было 7 месяцев. Облезлые стены, рваные простыни, парочка медсестер на отделение, хрипящие детки,  мамочки с сумасшедшими глазами одна за другой подписывают отказы  от лечения.  Я и сама такой же настрочила  парой лет позже, и бежала, не оглядываясь, до самой квартиры.  Наши муниципальные больницы — это жуть, кошмар, пыточные застенки, кто бы спорил. Тут, собственно, и произошло мое первое знакомство  с детдомовцами…

Далее на сайте: http://nuzhnapomosh.ru/2014/05/complicity/

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных