Портрет семьи

Завтра День семьи, любви и верности. И сегодня мы готовились к этому празднику. Кто -то из детей нарисовал свою семью, кто-то сделал открытку с символом праздника — ромашкой, а одна девочка вместе с Настей сделала домик из бисера! Очень классные были работы Кати — нового волонтера и маленького мальчика. Они нарисовали семью, где все члены семьи почему-то были в красных футболках. Интересная работа получилась у Кати Князевой и Владика. Там семья отдыхала на Черном море. Вода получилась такой живописной! И еще настоящая наклеенная ракушка! Все это выглядело настолько реалистично, что тоже захотелось на моря-океаны! И здоровские картины вышли у Ребекки с Аней и у Нади с Катей. Катя решила помимо семьи изобразить все свое домашнее хозяйство, так как она живет не в квартире, а в отдельном доме. В общем все потрудились на славу! А самое главное , что яркие рисунки ребят излучали радость!

Волонтер группы ФНКЦ Ольга Романова
07.07.2013

3 июля было много всего интересного: поделки из желудей, коллажи, футбол и даже серый волк. Плюшевый волк бегал за котиком, которого слепила София, но потом упал и подвернул лапку. Все дети стали его жалеть, гладить, он быстро поправился и снова радостно скакал по игровой. А еще к нам пришли два новых волонтера Оля и Катя! Дети их сразу полюбили, а Соня Пятница познакомила со всеми детьми.

Координатор группы ФНКЦ Павел Альшевский
03.07.2013

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных