Социальный приют для детей и подростков в Зюзино (Москва)

К группе приютов «Дорога к дому» присоединились новые добровольцы. В мае было много встреч с детьми из приютов Москвы и Подмосковья. О некоторых выездах к детям, ставшим уже родными даниловцам, рассказывают сами волонтеры и координаторы группы.

Перегудова Светлана
«Пасхальная радость была подарена детям из московского приюта Зюзино нашими волонтерами-даниловцами в канун Пасхи. Наши удивительные Таня и Аня пришли к детям с Пасхальным приветствием и принесли деревянные заготовки яиц для раскрашивания акриловыми красками, шоколадные киндерсюрпризы и, как обычно, свое настроение».

Анастасия Артемьева
«Вчера 21 мая с волонтером Христиной ездили в Зюзино. Не успели зайти на площадку как ребята окружили нас. Мы раздали им подарочки — радости не было предела! Было весело! Девочкам заплела колоски. Они сожалели, что каждый день не смогу заплетать, а я бы с удовольствием!
С нетерпением буду ждать следующей встречи с ребятами!»

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных