Письмо поддержки Хоркиной С.В. в адрес добровольческого движения «Даниловцы»

Депутат Государственной Думы, российская гимнастка Светлана Васильевна Хоркина выразила готовность поддержать добровольческое движение «Даниловцы«.
«Заместителю руководителя Центра, руководителю добровольческого движения «Даниловцы» Ю.БЕЛАНОВСКОМУ

С добровольческим движением «Даниловцы» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи я познакомилась в апреле 2010 г. на Парламентских слушаниях. где они представляли опыт православных волонтерских организаций, занимающихся социальным служением. Движение впитало в себя и развило тот двадцатилетний опыт, который был накоплен Даниловым монастырем с момента своего возрождения. За годы своего служения Движение выросло по количеству участников, а также приобрело новые направления в ответ на острые социальные проблемы современной России. «Даниловцы» стали одним из соучредителей и участников Союза добровольческих движений и организаций (СВОД).

Как Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, всецело поддерживаю деятельность и прошу оказать возможную помощь и содействие добровольческому движению «даниловцы»

Вместе с тем, уважаемый Юрий, прошу Вас постоянно информировать меня о деятельности и всех проводимых акциях «даниловцев».

С уважением,

С.В. Хоркина»

Оригинал письма: http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/bysbtv.45/0_56c5c_4568d0f3_XXL

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных