Последний в сезоне поход в приют

20 июня состоялся заключительный в этом сезоне поход к детям в приют. Последний до осени, так как дети разъезжаются в летние лагеря на море.

Было решено устроить настоящий праздник творчества и радости. К команде волонтеров в этот раз присоединились художники. Были закуплены футболки, маркеры и фломастеры для росписи ткани и всё, что необходимо для того, чтобы дети смогли создать свою неповторимую летнюю вещицу. Почти все дети сами придумывали сюжеты рисунков и старательно переводили их на ткань. Однако и помощь приехавших художников была очень востребована, особенно при создании надписей в стиле граффити.

IMG_1781 IMG_1801 IMG_1841 IMG_1846

Для тех детишек, которые не были сразу включены в творческую деятельность, добровольцами были организованы на улице подвижные игры. Ребята играли в баскетбол, в бадминтон, в кегли, да и просто бегали в салочки.

Фотоальбом

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных