Презентация Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

24 февраля 2010 года в здании Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи прошла очередная встреча-презентация добровольческих движений.

На этот раз своим опытом делились активисты Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам«.

Деятельность Фонда многопланова: сбор и распределение материальной помощи; забота о сиротах; поддержка семей усыновивших детей; инициативы на законодательном уровне по вопросам сиротства и усыновления. Вся эта огромная работа осуществляется с помощью волонтеров. Фонд можно смело назвать одной из крупнейших добровольческих организаций в России.

Кроме волонтеров добровольческого движения «Даниловцы» на встрече, в том числе, присутствовали представители фонда «Подари жизнь» и движения «Клуб волонтеров» — одного из старейших добровольческих движений.

Фотоальбом

presentation_2458-vi

СПРАВКА

«Знакомство с добровольческими движениями» — совместный проект добровольцев следующих благотворительных организаций: добровольческое движение «Даниловцы», благотворительный фонд «Подари жизнь», добровольческая организация «Клуб волонтеров», общественное движение «Волонтеры в помощь детям сиротам», информационный портал о волонтерах и для волонтеров «Доброволецъ» и др.

Цель данного проекта — знакомство с организациями, занимающимися добровольческой деятельностью, налаживание деловых контактов и взаимодействия, обмен опытом.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных