«Волонтеры в помощь детям-сиротам» поздравляют даниловцев

В 2018 году Даниловцам исполняется 10 лет! За эти 10 лет «Даниловцы» прочно заняли свое место среди благотворительных организаций Москвы. Команда Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» от всей души поздравляет коллег — Добровольческое движение «Даниловцы» с 10-летием!

Приводим полный текст поздравительного адреса:

«Для нас очень важно, чтобы в стране развивалось и ширилось социальное волонтерство. Вы – отличный коллектив, успешно справляющийся со всеми самыми смелыми начинаниями и нелегкими задачами, вдохновляющий неравнодушных на свершения! Ваш профессионализм и искреннее, чуткое отношение к нуждающимся в помощи дает им надежду и веру в людей. Пусть и дальше успех сопутствует всем Вашим проектам, пусть начинающие волонтеры с вашей помощью находят поддержку и самоопределение, а верные помощники продолжают совершенствоваться и осуществлять благородное и столь значимое дело!»

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных