Фонд «Подари жизнь» поздравляет даниловцев

В 2018 году Даниловцам исполняется 10 лет! За эти 10 лет «Даниловцы» прочно заняли свое место среди благотворительных организаций Москвы. Директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Чистякова поздравила Добровольческое движение Даниловцы с 10-летием.

Приводим полный текст:

«От всей души поздравляем вас с первым, серьезным юбилеем! 1О лет — это большая и важная дата, за эти годы вы проделали большой и успешный путь. Вам удалось добиться главного: помочь тысячам детей и взрослых узнать, что есть в этом мире помощь и поддержка, есть друзья, готовые протянуть им руку в трудный момент. Сделать это вам удалось вместе со многими и многими людьми, которые не прошли мимо чужой беды, которых заразил ваш призыв и пример. Это очень важный итог работы волонтерской организации: вам доверяют, в вас верят!

Впереди много работы. Мы знаем, что сейчас благотворительным организациям во многих вопросах становится тяжелее, и мы желаем вам не сдаваться, не отчаиваться, несмотря ни на что идти вперед. К целям, которые вы перед собой ставите, к цели, которую ставим себе все мы: чтобы ни один ребенок не остался без лечения, внимания, надежды.

С юбилеем! Всего самого наилучшего!»

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных