Проект даниловцев победил в конкурсе «Доброволец Москвы-2017»

Проект Школы социального волонтерства (ШСВ) Добровольческого движения даниловцы «Человек — человеку» занял первое место в конкурсе «Доброволец Москвы-2017». Даниловцев наградили «За лучший обучающий проект в области волонтерства». Кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин вручил руководителю даниловцев Юрию Белановскому благодарность «За вклад в развитие гражданского общества».

«Московский форум волонтеров 2017 стал для нас своего рода подведением итогов не только года, но и всех 10 лет нашей работы. Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин высоко оценил работу Движения «Даниловцы». И это первое в истории современной России награждение волонтерских НКО от главы столицы. Для меня и для нас, для волонтерских НКО Москвы — это настоящее признание и огромная поддержка. Очень важно, когда руководство города всерьез не только словом, но и делами поддерживает социальное волонтерство!», — подчеркнул Белановский.

В свою очередь, координатор проекта «Человек — человеку» Юля Гусакова, также выразила благодарность организаторам конкурса за высокую оценку своей работы.

«Рада, что причастна к тому, что волонтерский опыт и сотрудников Даниловцев, и наших коллег из других НКО работает на всех, кто хочет делать добро ответственно и всерьез. Рада, что у проекта есть зрители — это люди, стремящиеся к саморазвитию, к росту, к профессионализму в волонтерстве», — отметила Гусакова.

Церемония подведения итогов ежегодного конкурса «Доброволец Москвы-2017» прошла на Креатив Форуме, на территории Цифрового делового пространства 14 декабря.

Конкурс с таким названием проходит в Москве уже более десятка лет и объединяет всех неравнодушных, активных жителей. В нем принимают участие добровольцы, социально ориентированные некоммерческие организации, а также представители бизнеса, поддерживающего корпоративное волонтерство. Приятно, что в этом году на «Добровольца Москвы» было подано рекордное число заявок — более 200.

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных