Даниловцев благодарят за хорошую работу с детьми в ДДИ №24

Администрация детского дома-интернат 24 направила благодарственное письмо волонтерам добровольческого движения «Даниловцы» за хорошую работу с детьми. Благодарственное письмо  от директора ГКУ ЦССВ «Сколковский» Комарова А.С. поступило на имя исполнительного директора  Добровольческого движения «Даниловцы» П.А.Альшевского.

В письме в частности говорится: «Администрация Центра содействия семейному воспитанию «Сколковский» благодарит волонтеров Добровольческого движения «Даниловцы» за большой вклад в развитие наших детей.

Ваши волонтеры два раза в неделю навещают наших воспитанников. Волонтеры гуляют с детьми на свежем воздухе, играют в активные игры, общаются, проводят тематические мастер-классы, приглашают аниматоров, организовывают спортивные мероприятия, музыкальные концерты, выезды в кино, поездки в храмы.

Ваши волонтеры — очень добрые, чуткие, ответственные и сострадательные люди. Такое отношение к нашим детям очень поддерживает их. В нашем Центре живут и воспитываются дети, которые остались без попечения родителей и для них встречи с волонтерами очень значимы и важны.

Благодарим Вас за доброе дело, будем рады дальнейшему сотрудничеству!», — говорится в письме.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных