Руководства дома-интернат 24 благодарит даниловцев

Администрация детского дома-интернат 24 направила благодарственное письмо волонтерам добровольческого движения «Даниловцы» за хорошую работу с детьми. Благодарственное письмо  от директора ГКУ ЦССВ «Сколковский» Комарова А.С. поступило на имя исполнительного директора  Добровольческого движения «Даниловцы» П.А.Альшевского.

В письме в частности говорится: «Уважаемый Павел Александрович! Мы, руководители ГКУ ЦССВ «Сколковский», от своего имени и от имени воспитателей и сотрудников центра, от всей души благодарим Вас и в Вашем лице всех волонтеров движения «Даниловцы» за тот вклад, который вы вносите в процесс воспитания наших детей. Ваши волонтеры являются людьми разносторонне одаренными, творческими, думающими. Наши воспитанники, не смотря на их особенности, очень ждут встреч с вашими ребятами. Они знают, что их ждут прогулки и игры на свежем воздухе, интересные рассказы, приобщение к музыке, развивающие мастер-классы. Волонтеры «Даниловцы» часто организовывают встречи с художественными коллективами, приглашают аниматоров. Но самое главное — наши воспитанники и мы, сотрудники  понимаем и знаем, что ваши волонтеры — замечательные люди с добрыми и открытыми к детям сердцами. Мы благодарим Вас за вашу добровольческую деятельность!», — говорится в письме.

ДДИ 24

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных