Администрация ДДИ№15 благодарит даниловцев

Администрация Детского дома-интернат 15 (ГКУ ЦССВ «Кунцевский») направила благодарственное письмо волонтерам добровольческого движения «Даниловцы» за живое и действенное участие в судьбах воспитанников учреждения. Благодарственное письмо  от директора ГКУ ЦССВ «Кунцевский» Е.Е. Цветковой поступило на имя исполнительного директора  Добровольческого движения «Даниловцы» П.А. Альшевского.

В письме в частности говорится: «Уважаемый Павел Александрович! Администрация ГКУ ЦССВ «Кунцевский» сердечно благодарит волонтёров движения «Даниловцы» за живое и действенное участие в судьбах воспитанников. В 2014 году вы откликнулись на призыв оказать содействие в организации прогулок детей с ограниченными возможностями здоровья. И вот уже более 2-х лет каждое воскресенье волонтёры—даниловцы неизменно приходят к нашим детям, чтобы подарить им частичку свободного времени и душевного тепла. С вашим участием дети с тяжелыми множественными нарушениями развития могут бывать на свежем воздухе, слышать пение птиц, видеть живую природу. За время нашего сотрудничества волонтёры вашего движения зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, как ответственные и надёжные партнёры. Желаем администрации и волонтёрскому составу добровольческого движения «Даниловцых благополучия и успехов в вашем благородном деле!», — говорится в письме.

Благодарственное письмо даниловцам от руководства ДДИ 15

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных