Даниловцев сняли в деталях

Можно много рассказывать о волонтерах нашего движения, но порой лучше один раз увидеть.

С целью узнать о больничном волонтерстве съемочная группа канала «Москва 24» приехала в Российскую детскую клиническую больницу, где с детьми встречаются волонтеры движения «Даниловцы». Съемки велись в двух подопечных отделениях — нефрологии и гинекологии.

Александра Сошникова:

Февраль начался необычно! К нам пожаловала съемочная команда программы «В деталях» с канала Москва 24, которая снимает сюжет про больничное волонтерство (выйдет в марте). Сколько было творческого хаоса, кадров, поиска ракурсов! Дети, их родители и персонал с радостью и интересом включились в съемочный процесс, поучаствовали в массовке, у нашего волонтера Лены и у мальчика Муслима даже взяли интервью! При всем этом нам удалось провести два мастер-класса: с уже полюбившимися декупажными дисками в нефрологии и по созданию прекрасных брошек из фетра в гинекологии.

Спасибо всем большое за понимание и участие!
П.С. У Кости недавно разбился шарик, который мы раскрашивали в декабре, и он очень расстроился. Для утешения в качестве компенсации принесли новый.

07 февраля 2015 год

В отделении нефрологии — диски в технике декупаж

Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице

В отделении гинекологии — брошки из фетра

Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных