Даниловцы покоряют Балтику!

Минувшим летом уже в третий раз в Калининграде состоялся международный молодёжный палаточный лагерь «Балтийский Артек».

Эта инициатива Калининградской администрации направлена на поддержку творческих, социальных и бизнес проектов, которые выдвигает молодёжь со всей страны. Для участников лагеря – это отличная возможность не только отдохнуть на песчаных берегах Балтики, найти множество новых друзей и единомышленников, но и приобрести ценные знания.

Одна из молодёжных смен смен была посвящена социальной активности и волонтерской деятельности. В качестве экспертов в данной области в Калининград на форум были приглашены представители движения «Даниловцы» и союза волонтёрских организаций и движений. Мы поделились с участниками лагеря нашими практическими наработками, рассказали о нашей работе, возможных препятствиях, которые могут встретиться на пути волонтёров, а также мотивации добровольцев. Вместе с аудиторией мы разбирали кейсы, проводили ролевые игры и выполняли практические задания.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных