Творческий вечер подросткового клуба «Чердак» в РДКБ

12 мая подростковый клуб «Чердак» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи представил маленьким пациенткам отделения гинекологии Российской детской клинической больницы г. Москвы литературно-музыкальную композицию «Письма с фронта».

Сочинили и подготовили композицию ребята из «Чердака» сами. Сценарий был написан на основе писем военных лет. Ребята обращались к реальной фронтовой переписке, изучали ее, пытаясь определить для себя, что для них лично значит Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Это была интересная творческая работа, которая вылилась в постановку.

В вечере участвовали и маленькие девочки, и их мамы, и бабушки. Все делились оставшимися в семейном предании воспоминаниями о военных годах. Вечер закончился совместным чаепитием, где в дружеской непринужденной обстановке и взрослые, и дети пели под гитару любимые песни.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных